Гульнура

Почему только единицы способны пожать плоды от "универсальных методик" достижения счастья? - возьмем для примера

хоть тот же принцип положительного мышления.. . Может методики не такие уж универсальные?

... или люди не настойчивы в их применении?))

Alexandr

Ili umi kachestvennee:)!

Ни
Николай

Мне кажется - у каждого свой путь духовного совершенствования, и под кого-то подстраиваться просто не стОит.

Максим Мухамедзянов

Мне б сейчас методику секса ))

Екатерина Андреевна

Ключевое слово : Вера!

Юлия Шаламова

...прежде чем пожать плоды, нужно их вырастить... если настойчиво выращивать, то любая методика "вырастет" под вас... главное, дождаться созревания плодов, незрелый плод всегда несъедобен...))))

Алексей Жиляков

Ленивые те кто упорно над собой трудятся, у них все прекрасно получается, как тут сказали ключевое слово "Вера", не согласна ключевое слово "Лень" и демагогия по поводу оправдания собственной лени))

ОК
Олег Кирьянов

Да, я тоже часто об этом задумывалась.
Вот тут посмотри:
http://ugol-otr.ru/?p=142