Дима Сидонов

Подскажите, пожалуйста!!!))).... Соседка по квартире то собирается сьежжать, то уже нет... я постоянно не знаю на что мне ра

рассчитывать.... толи искать кого-то, то ли просто деньги копить... толи покупать то, что действительно надо, в первую очередь для работы... .

как оно дальше будет... и сколько примерно будет длиться это "ДА - НЕТ"...?

Оксана (03.10.1986)
она Анна (06.03.1987)

Спасибо огромное!!!)))))

Вот её фото

Татьяна Пивоварова

У тя на аве одна лошать жрёт другую