Татьяна Платонова

надо написать рассказ на тему что я пожилел? лпмл

Максим Листов

А нужно пожИлеть ...а то ведь можно еще пожЕлать или пожЕвать и еще пожАлеть )))

ПОЖАЛЕТЬ можно - Пенсионеров - живущих от пенсии к пенсии ...Животинку бродячую - выкинутую "шибанутыми владельцами" , детишек брошенных - *бнутыми родителями

ПОЖЕЛАТЬ можно всякого - и зарплату как у этих... Толстосумов Бюрократов с окладом в 400.000 в месяц или Удачного клева и Здоровья и т. д.

ПОЖЕВАТЬ можно - Хлебушка с колбаской, шашлычку и т. д.

Так что вариантов много ...Было бы ЖЕЛАНИЕ ))))

Armen Zurnachyan

среди рыбаков и охотников сказочников конечно предостаточно, но вот тех кто пожалел бы чего нибудь для ближнего здесь вряд ли сыщешь, так что обратись в категорию другое