Сергей Новиков

чем можно проделать лунку? завтра идём на рыбалку, а бура ни у кого нет.

Олеся Чунихина

А его и не надо. Туда, куда вы идёте, там полно готовых лунок. Небольшой заострённый пруток металлический и всё. А вот шабалу возьмите, пригодится.
Да, чуть не забыл: Водочку тоже стоит не забывать.

Македонин Смб

Если вы едите на лед... а в том месте до вас были рыбаки.. советую поискать их лунки ..
Если даже их и прихватило чуток ледком, то будет достаточно пешни

Василиса Печерская

Купи в хоз магазине широкую стамеску, они бывают шириной и 30, и 40 мм. Насади её на черенок от лопаты и будешь иметь на первое время что-то похожее на пешню.