Алексей Карпов

Как пойти на рыбалку без бура, или как сделать лунку без бура

Здраствуйте я хотел с другом пойти на рыбалку, но на бур денег нет
можно ли сделать лунку без бура или сделать что-то самодельное в квартирных условиях
до рыбалки шесть часов помогите пожалуста

Наташа 1

Топором или пешней!

Ди
Диана

Попросить у соседей по льдине

Владимир Фалеев

Навыки в саперном деле есть, тогда и проблемы нет.

Ainash

я как-то костром делал - получилось, правда долго.. . А так молотком с зубилом или арматуриной.

Оксана Исаева

позаимствуй на денёк у дворника инструмент для колки льда, он выглядит как топор с приваренной трубой, для первого раза это лучше чем ничего

Артем

Ломиком маленьким запросто можно лунку пробить . Вот только очень крепко держать надо ломик . Без особых проблем мотопила подойдет . Простой ножовкой очень легко пилить лед .Можно и топором прорубить лунку, только очки не забывай при этом одевать, крошки льда летят во стороны .

Ольга Шилькова

если лед метровый- то надо бур всеж найти
а так, всё что выше посоветовали

можно на старые лунки встать-если не замерзли