Ангелина Комбарова

Собака после род (не первые роды) начала грызть картонную коробку обои и всю бумагу, раньше такого не было, что это такое

Ан
Анастасия

Может гнездо делает )) Но это мало вероятно . Или малым показывает как не надо делать, когда в новом доме будут )

Тата

А чем кормите? После родов возможно пытается возместить недостаток каких-то витаминов. Или зубы так чистит, налет на зубах посмотрите.