Павел Артемьев

Волнистая попугаиха снесла яйцо. Попугая НЕТ! Что это и что с ним делать?? ? Выбросить?

Попугая нет и не было!

***баяша** *

Яйцо-разумеется, выбросить. Оно неоплодотворенное. и никто из него не вылупится. Да и самке нельзя позволять пустые кладки насиживать. И второе. Срочно сократите птице световой день. Часов до десяти, а если понадобится-то и до 8-ми. Также, если даете пищу белковую (вареное яйцо и творог) -то немедленно это делать прекратите. Именно эти два основных фактора и вызывают яйцекладку у самочки. В противном случае существует риск, что она у вас начнет нестись НЕ ПЕРЕСТАВАЯ-что в конечном итоге может привести к ее истощению и гибели.

Леша Лоев

Подождите. Не надо выбрасывать.

Можно продать на худой конец. А что? Экзотичный товар.

Eвгения Сердюк

будет попугайчик

Рома Изотов

она что сейчас снесла? и попугая нет тогда хочу спросить у нее партнер был ...ну вообще да просто выбрасить и ждать следующего))