Юрий Шабуров

Пекинесик. 5 месяцев-вес 3кг. 600 гр. Это не перебор для такого возраста?

Татьяна

Идеальный вес не превышает 5 кг для кобелей и 5,4 для сук (это уже для взрослых, как вашему не знаю, прикиньте на глаз))) ) Собаки должны выглядеть маленькими, но при поднятии удивительно тяжелыми.
Тяжелая кость и крепкое, хорошо сложенное тело являются основополагающим для породы.