Андрей

Чем смазывать кожу голой собаке?

Нинуля Нина

Тем же, чем и жопу. Зачем такую гадость заводить? Ои же мерзкие!

Игорь Гапоненко

Ну, если по аналогии с моим котом-сфинксом, то я его за полгода, как он у меня появился, даже ни разу не купала, просто протираю влажными салфетками для грудничков, их сейчас великое множество, и наших и импортных. И гипоаллергенные, со всякими добавками всевозможными, и с маслАми (у Джонсон Бэби, да и у нас есть).

Ок
Оксана

с какой целью смазывать? проблемы с кожей?