Роман Селивёрстов

Не знаю что делать, дать им адресок?)))

Устанавливаю сама антивирусник, что бы завершить активацию просят адрес электронной почты., внизу предупреждение что в некоторых странах взимается плата за соединение и вызовы.

Pa
Pavel

адрес электронный вбей и жди на почту письмо, что мол регистрация прошла успешно.... а причём тут вызовы... ты же не номер телефона даёшь...

Виктор

10minutemail Вам в помощь. С его помощью и триал кей сгенерируете

Alexey

без разници ничего не изменится

Сергей

если просто адресок-то ничего не случиться, а если телефончик-то может деньги снимать