Кэ
Кэт

Как сделать быструю скорость в торренте, очень хочу по-быстрому скачать игру, ато нужно ждать долго закачку, ПоМоГиТе

Полина Линькова

перейти на более дорогой тарифный план интернета, больше никак

Алексей Трефильев

скачай программу чит енжин и там найди торент свой нажми там на кнопку юнебл спидхак и повышай скорость макс. скорость 500

Ольга Маренкова

Никак. только если повышать скорость интернета