Алишер Шомурадов

Скачала с торрентов 1ый асасинс крид. Установила. Запускаю - требует диск. Что делать? Можно ли играть без диска ?

Качаю игры на PC впервые. Помогите плиз))

**
*cтаська *

1. Заходи на Rutor.Org
2. Вводи в поиск "Assassin's Creed"
3. Ищи свою.
4. Качай торрент
5. Все потянет, братюнь, уверяю.

Жора Быханов

скачай crack для assassins creed 1
когда скачаешь открой папку crack и файлы которые были внутри положи в папку с игрой

Артем Пупынин

когда скачиваете игры или программы, читайте внимательно описание. Обычно указан способ лечения.

Сухроб Эгамбердиев

У каждой игры есть защита, которую разработчики ставят для борьбы с пиратами. Обычно через 1-N дней выходит Crack (от неизвестных умельцев) который снимает защиту с игры. Так вот, вам надо скачать и установить crack для ассассина. В 95% случаях он идёт прям вместе с игрой, лежит в директории куда вы скачивали игру, либо на образе диска с игрой (заходите в "Мой компьютер", правой кнопкой по виртуальному приводу со сэмулированной игрой и "открыть"). Чтобы узнать точнее зайдите на сайт где качали и поищите внимательно - обычно там описано как устанавливать кряк на конкретную игру, где искать и т. п.
Либо перейдите по этой ссылке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/3-1-0-372 (скопируйте в адресную строку браузера и уберите пробел перед ".com"), скачайте, разархивируйте и закиньте с заменой в директорию с установленной игрой. А вообще на будущее - если не хотите маяться с кряками - скачивайте игру с припиской "Repack" - он обычно вшит в такие версии и после установки игры можно сразу играть.

Дмитрий Данилов

Обычно в описании все написано -системные требования и т. д.

Эрадж

В win-rar Нажми разархировать или как там