Игорь Игорь

460 грамм, консервированных персиков, это 190 ккал?? Мне козалось больше. А вместе с соком в котром они 850 грамм.

сок не собираюсь пить! Просто если банку съесть за раз, ккал много?

Алексей Клименков

обычно указывается калорийность на 100гр продукта, значит, персики 850гр будут 190*850/100, причем берется калорийность продукта в целом (и персики, и сироп).