Ирина

Получить кучу ккал. Как это сделать?

Как набрать несколько кг в весе?
конституция такая, худенькая. хочу набрать кг 3-4. Но на стабильное посещение трен. зала времени пока нету. Режим питания тоже не получается соблюдать. Работаю 6 часов с перерывом на 10 мин. В этот перерыв надо успеть съесть что-то очень питательное. Посоветуйте, может брать с собой какой-нибудь протеиновый коктейль, гейнер или еще что-то подобное? Как эти коктейли будут влиять на организм? Получу ли нужный результат? Нужно заменить 1 раз в день полноценный обед и получить кучу ккал. Чем и как это сделать? без вреда для здоровья

Екатерина Волхонская

халва со сливочным маслом

Илья

На ночь сало с белым хлебом

Дмитрий Л

Гейнер подойдет я думаю. но не балуйтесь с этим. не ужели совсем прям такая худая что аж кг надо прибавить?

Анна Студеникина

углеводы самое то, что бы вес набрать

Ма
Марина.

это просто есть до отвала)))))))