Alejandro

Если я съела шоколадку (525 ккал) и сразу же сожгла 600 ккал в спортзале, значит ли это, что я не наберу вес?

Наталия

Успокаивай себя и дальше. Не удивляйся потом, когда задница в зеркало не поместится.

Виктор Нащинский

Ты забываешь про углеводы....

Виктор Акиньшин

От одной шоколадки ты наберёшь вес? И сколько интересно? На вес одной шоколадки?

Айбек Замирбеков

Все равно поправишься, эту шоколадку как минимум еще раза на три надо будет тринеровочками скидывать...

Alexey Ramazanov

ничего выне поправитесь, просто если худеете, то не похудеете))))))))

Артём

кушайте горкий шоколад и он будет невреден ващей фигуре!)

Дмитрий Мартынов

Нет, вы вес не наберёте. Вы же сожгли всё что съели, но не стоит расслабляться и продолжайте ходить в спортивный зал)