Елена Степанова

Я сьела мороженое в рожке в котором 254 ккал. это много? если да то как сжечь? ? вес 50 рост 164 это много ну мой вес??

Светлана Иванова

придется двое суток не спать
не жрать
танцевать..

Ирина Мишина

можешь съесть еще 1746 кклал

Анжелика Качалина

да ты просто жирдяйка)) ) сходи за водой с баллоном - и будет тебе счастье

Дмитрий Сложеникин

Девченки! Живите, радуйтесь жизни, своему здоровью! Не делайте себе проблем!

Ал
Александра

Твой вес просто идеальный. (Норма рост-110, а у тебя даже на 4 кг меньше - а это допустимое отклонение, причём в лучшую сторону) . Для мороженого это много, лучше не больше 150-200 калорий, но это плохо только для мороженого. Просто прогуляйся на свежем воздухе часик, и всё. А вообще, может и само сжечься за день.

Сл
Славик

Вес подходящий для твоего роста. Не жги.

На
Настёна

пробежись часик-другой)