Сергей Семенков

Для понимающих математическое ожидание в покере

Я хочу узнать верно ли рассуждаю, я хочу собрать флешь, в колоде 52 карты осталось 47 (52 - 3 с флопа и - 2 мои карманные) ,всего 13 пик из них 4 на столе и в моей руке, остаться 9,то есть меня устроят 9 из 47 карт, получается 9 к 47,то есть если я выиграю 9 раз то получиться 126,если проиграю остальным 38 картам (47-9) то моя потеря будет 38 ставок (по 2 цента) получается 2 умножить на 38 = 76,МО получается 126-76=50 центов, то есть мат. ожидание выгодное, положительное=) Правильно ли я рассуждаю?

P.S пришла 10 пик на ривере я выиграл

In
Instyles

Да, всё верно. Хотя обычно используются понятие шансов банка и шансов на улучшение - меньше вычислений.

Света Верясова

Вот лучший покер-рум онлайн https://holdems-pokerrum.play.biz Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://holdems-pokerrum.play.biz жми регайся и выигрывай! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://holdems-pokerrum.play.biz