Св
Светлана

У кого был опыт! ПОДЕЛИТЕСЬ! За сколько времени вы согнали (убрали) ЖИР с живота, бёдер занимаясь физ. упражнениями. ?

Татьяна Потапова

Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-net.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.com советую этот способ!