Надя

Можно ли депутатам скрывать от общественности частную жизнь?

Айшат Хамдеева

Нет.... таковы правила игры....

Оксана

Можно. Кроме случаев, предусмотренных законом (вроде декларации доходов и имущества)

Ольга Лисеенко

Конфиденциальность сведений о частной жизни, личной и семейной тайне это гарантированное конституцией право любого гражданина, в том числе разумеется и депутата.

Анна Броскина

Ни в коем случаи.

Фаррахов

Это личное дело каждого. По закону тайна частной жизни распротраняется на всех. Просто люди, которым есть что скрывать, меньше вызывают доверия. Если у меня будет выбор за кого голосовать, то я проголосую за того, про кого больше знаю.

Алексей Гришкин

Получается можно, если скрывают.

Евгений Панов

Всем пофиг, с кем и как детутат трахается. Но имущество своё и своих детей он должен показывать. Иначе это не депутат, а единорастическая мразь.

Альбина Самигуллина

То что касается общества: доходы, имущество, здоровье, привлекался или нет, как он сам так и члены его семьи. В остальном он имеет защиту на свою интимность! А то у нас разная мразь любит копаться в чужом грязном белье!