Ирина Ларина

Сестра одевает сына в женское, я говорю что у мальчика будут отклонения, а она не верит, как объяснить?

"многи парни наряжались девушками, бабушками. "
а ну тогда все с вами понятно )))

"Мальчик на фото просто развлекается в танцевальном коллективе. "
ога, как Боря Моисеев

она не дура, она просто вся такая внезапная и противоречиая

"Раньше вон вообще вплоть до 20 века мальчики ходили в платьях"
я спрашиаю не про то что раньше а про сегодня

Виолетта Массова

если это какой-то конкурс или сценка, то многи парни наряжались девушками, бабушками. Бредятину пишете

Ирина Ерохова

Борю Моисеева приведите в пример-его мать рядила в женское

Денис Шапаров

Это пздц, товарищи.. . Наплодилось мамаш, у которых у самих отклонения.. . С мальчиком поговори, объясни ему, что он мужчина.. . Может, ему самому стыдно будет, и он перестанет даваться себя одевать в это

Nina Voropaeva

Объяснить очень легко.. .покажи ей этот клип - http://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM

Игорь Мишин

У вашей сестры отклонения?

Роман Гусев

По голове ей настучи. Или скажи, что раз это нормально пусть ходит как мужлан. Хотя им то не очень трудно одешь фуфайку и штаны, а вот парня красить и в платье.. . Капец..

Юленька Байкалова

На планете, всего 0,002 людей с ВРОЖДЕННЫМИ отклонениями, которые в том числе отражаются на поведенческих качествах человека, на его социальной, умственной и сексуальной ориентации
Остальное - последствия неправильного воспитания.
Это официальные данные, они есть в любом учебнике психофизиологии.

Антоха Зайцев

Тролль.
Мальчик на фото просто развлекается в танцевальном коллективе.

Наталья Решетова

Меня вообще не одевали, в результате стал натуристом и не жалею об этом, хотя бы потому, что соплей в детстве не было, так что везде есть свои плюсы...

ДА
Денис Александрович

извините, но ваша сестра-дура. покажите ей все ответы, может, что дойдёт...

Баxa

а зачем это ей?

Татьяна Марченко

Если мальчик от природы нормальный, то отклонений не будет. Раньше вон вообще вплоть до 20 века мальчики ходили в платьях и в длинными локонами лет до семи. Никто не "оголубился". Дурачатся просто.

Максим Гусев

Да, с головой у Вашей сестры совсем плохо. И не дай Бог такие фотки увидят его одноклассники, зачморят на всю жизнь.