Денис Денис

какого числа начнется продажа билетов на матч рубин-челси (11 апреля) и сколько будут примерно стоить билеты?

Надежда Помелова

Пока даже не известно где будет проводится матч. Так как в заявке Рубина для УЕФА стадиона Центральный в Казани вообще нет для проведения матчей Лиги Европы. Пока вроде Рубин направил письмо в УЕФА, чтобы те в порядке исключения разрешили провести матч в Казани. Ждем ответа.

РУБИН АЛГА! А пока давай за Ак Барс топить! )