Сергей Концедалов

Подскажите тариф безлимитные звонки на (Поволжье) и пишите описание тарифа, расценки и все нюансы плиз)))

Денис

Тарифа с полным безлимитом нет.Линейка "Всё включено" дают только определённое количество минут за абонентскую плату.Есть одна опция,безлимит внутри сети.Подключаете её,подключение бесплатно.И при пополнении на сто рублей общаетесь две недели бесплатно,а при пополнении на 150 4 недели бесплатно внутри сети.Есть один нюанс,не ко всем тарифам подключается.Узнайте у оператора.