Денис Иванов

Подскажите кто нибудь кто сталкивался. Покупаю стиралку на 4 кг вроде ок, есть мнения что на семью из 3-х человек на мало?

Александр Куликов

Сейчас поголовно килограммы стали маркетологическими. Если сравнить барабаны машин, скажем, на 6 кг, но выпущенных сейчас и 10 лет назад, то они будут разные. Нонешний 6 килограммовый барабан, это примерно, как 4 килограммовый десятилетней давности.
Так что, барабан на 4 килограмма, это далеко не комильфо по нонешним меркам, с учетом того, что маркетологи постарались раз, кроме хлопка приходится стирать, скажем, пуховое одеяло, пуховик, покрывало, плед, большую мягкую игрушку и т. д. А перегруз для машинки - скорый путь на помойку.

Юрий Арчаков

Мало. Мы на двоих купили 7 кг. И в самый раз.

Кирилл

Маловато больно.... Много не постираешь за раз.... У нас на 8кг самсунг (недавно взяли кстати тоже) , стираю как 4 пары носков на быстрой стирке, так и рабочую форму, которая в целом комплекте весит ОГО-ГО! )))