Тим

Рационально ли покупать проектор за 3 - 4 тыс. руб. для дома. Если есть стоящее, то что можно посоветовать?

Например:

Product FeaturesThe professional appearance design for ventilation has largely improved the stability and life time for the projectorThe LED lamp works for over 20,000 hours and provide superb picturesProfessional troubleshooting and protection measuresThe projector is small and light and easy to carryChange in 16:9 and 4:3 aspect ratio easilyLow power consumption, power saving and environmentalSecifications:Native Resolution: 640 x 480Support Resolution: 1920 x 1080Imaging Unit: LCDLamp Model: LEDInput Voltage: 12VBrightness: 80 lmsContrast: 400:1Lens: F=125Image Size: 20-100 inchProjector Distance: 1.1-4mColor: 1677KPower: 24WLoudspeaker: 1W x 2Operate Method: Manual/ControlWork Temperature: -10℃ to 36℃Input Interface: AV/VGA/SD/USB/HDMIOutput Interface: EarphoneAudio File Format: WMA, MP3, M4AImage File Format: JPEG, BMP, PNGVideo File Format: RM/RMVB, MPEG1, MPEG2, MPEG4, H264, MOV, MJPEG, FLV ,VCI, DIVX, etc.Dimensions: 137 x 126 x 56.6mm (L x W x H)

Наиль Каюмов

Очень слабый LED-проектор с реальным разрешением 25-летней давности (640*480).
Такой проектор вообще не нужно брать. Разве что для светового оформления - ёлочку там под новый год на стене показать, рыбок или огонь как бы живого камина.
===========================================
www.all-pojector.ru

Марина Задорожко

Не путаете ничего? Проектор для Домашнего кинотеатра (иной цели его покупки не представляю) начинается с цены на порядок больше, чем вы указали
И это - только за устройства среднего уровня качества. .

Выскажу общее мнение, которое универсально подходит к любому случаю выбора электроники: если хотите лучшего, готовьте денег побольше. Если хотите заплатить поменьше - побольше изучайте информацию о товаре. .
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20940

An
Andrei

Согласен, 3-4т. р. это, что-то не то или б/у, а значит, что-то с ним не так, рассчитывать надо на 15-17т. р.

Инна Плужник

за такую цену не купишь