Мануш Даллакян

можно ли покупать струйный фотопринтер для дома в районе 6 тыс. руб может у кого есть?

Георгий Карасени

есть. но оч. быстро кончается краска, а новый картридж дорого стоит. Лучше по моему лазерный. Струйные они дешево стоят

Иван Мармулов

Можно фирмы Epson!
Но печать дороговато выходит!

Николай Каряев

Если только с беспрерывной подачи чернил, с картриджами разоритесь Оригинальные стоят дорого, китайские не дают качества,