Са
Сангерим

Подскажите проектор для дома.

У меня в комнате сплошное жалюзи (2 на 2), довольно таки плотное, перед ним шкаф примерно в 4-5 метрах. Проектор идеально бы встал, но какой проектор? Чтобы была ярка HD картинка не меньше 1.5м на 1.5м при приемлемой цене.

Азер Заманов

Думаю, что не совсем понимаете, какой выбор хотите сделать - проектор, это всего лишь часть, пусть и самая важная, системы Домашнего кинотеатра. Для других целей покупать это всё ещё дорогостоящее устройство не целесообразно.

Так что, уточните, для чего именно вам нужен проектор (3D не интересно? ) , какие будут условия его эксплуатации (будете затемнять постоянно зал) и сколько это точнее, "приемлемая цена"?
Для домашнего кинотеатра - от 1000$ за проектор только начинаются хорошие модели...