Танюсик Воронцова

Подскажите пожалуйста! ! В квартире 2 лицевых счета установили счетчик по воде вн.

На 1 л/с зарегистрирован - 1 человек, на 2 п/с - 3 человек.
Установили счетчик на 1-й л/с, где зарегистрирован - 1 человек.
Теперь мы должны платить только по счетчику, а на 3 человек ведь не должно начисляться!! !
На холодную ЖЭУ и Горводоканал выставляет по счетчику.
А на горячую ЖЭУ и СИБЭКО выставляет по счетчику плюс еще на 3 человек по нормативу.
Мы не платим а долг растет. Бухгалтер из УК (блаженная) этого не понимает и говорит что надо платить за гор. воду по счетчику и нормативу!! ! На какие законы или постановления сослаться, чтобы доказать свое правоту в УК.

Екатерина Зайцева

в суд идите. Счетчик установлен не на лицевой счет, а на трубу в квартире, две трубы там не появилось. Или ждите, когда на Вас в суд иск подадут или судебный приказ оформят, будете обжаловать