Андрей Блохин

Собираюсь покупать тачку по доверенности: можно ли оформить сразу 2 доверенности (2013-2016 гг. , 2016-2019 гг.)?

Идёт речь об обычной доверенности, а не о генеральной. Я напечатаю, продавец распишется, отдаст неограниченную страховку, напишет расписку о получении денег, отдаст доки и досвидос.

Константин

Таки щас нет доверенности!

Яков

И какой дурак-продавец на это согласится? Налоги то ему платить придется.