Зюлькина Екатерина

Какие дежурные ключи и запчасти вы возите/возили на своей девятке/2115?

Ключ на 10, на 12. Монтировка. Коммутатор, что-то еще?
Иными словами, покупать комплект ключей за 5 тыс. желания нет, но есть желание собрать минимальный дежурный чемоданчик для помощи ведру/ласточке в дороге.

Сергей

У меня не было такой машины. Было два Москвича и шестерка. Набор инструментов всегда был минимальным. А сейчас даже насос не вожу с собой, только баллоник.

Денис Котов

Джентельменский набор. Ключи комбинированые набор 8-24, отвертка крест-шлиц, пасатижи, балонник, галстук, топор, нож, вставки плавкие, свечной ключ да старые свечи. Все вроде...

Елена Климович

У меня в машине любой инструмент есть, включая дрель, перфоратор, шуроповерт и болгарку!))

Эльшан Салимов

у меня не 9ка, раньше был целый набор купленый с ключами за 2,5 а теперь муж в свою машину спи... ил, что-то говорит там мне положил в замен, но как-то не проверяла что там теперь у меня (((((

Андрей Филимонов

у меня на 14 набор ключей и пара отверток крестовая и шлицевая и бита тоже лежит!)))

Артур Саркисов

Весь гараж нужно возить с собой!

Надежда Соловьёва

у меня двигатель разобранный и два коленвала там воняются