Alsou Alsou

Что посоветуете делать?

Дело в том, что как с правой, так и с левой стороны верхние части ног, при чем с правой стороны зудят больше, чем с левой. Полагаю, что это от межпозвонковой грыжи (остеохондроз) , которая у меня имеется в области поясницы. К примеру такие же ощущения бывают, если человек сильно переборщит с загаром после пляжа. Что мне посоветуете делать? На скрине показаны какие именно части меня беспокоят.

Задаю я этот вопрос во второй раз, т. к на первый я так и не получил толкового ответа. http://otvet.mail.ru/question/80226634/

Дмитрий Пучков

вы здесь толкового и не получите нужен врач ревматолог может снимки нужны

Nariman

Отрезать ноги по пояс... .

p.s. Если серьезно, то обратитесь к врачу.