Петр Петров

8 Доходы организации в бухгалтерском учёте в зависимости от их характера, условия получения и направления деятельности

Т*
Татьяна ***

С 1 января 2013 г. вступил в силу новый Закон о бухгалтерском учете - Федеральный закон № 402-ФЗ от 06.12.2011 г. , регламентирующий в том числе учёт доходов организации в зависимости от их характера и направления деятельности.