Ал
Алена

Правильное питание. Все говорят, а что входит туда. Вот меня дома есть плов и фасолевый суп, творог, виноград.

Это правильное питание?

Руслан Руслан

Туда входит то, что есть у тебя дома и на что хватает средств, ешь и не заморачивайся. Приятного аппетита.

Kristina

Очень правильное. причем - каждое блюдо. Приятного аппетита!!!

Андрей Олешко

Кроме плова, всё остальное правильное.

Наталья Пахомова

Ой, ну если вкратце, вот такие картинки тебе.
Виноград и белый рис - содержат высокий гликемический индекс. Это не относится к правильному питанию. Все остальное, что перечислили, если нежирное - правильное питание.