Тимур

расчитайте, пожалуйста, совместимость пары. она -31.07.1966,он-12.05.1972

Ирина Семочкина

расчитывйай или нет. а вы не пара. не будет серьезных отношений. он сбежит)

Оксана Лебедева

Векторная пара, непредсказуемость и неуравновешенность отношений. Он хозяин, она слуга. Подробности читайте на сайте Структурного гороскопа.

Абулайси Саидахмад

к/ф "Мой лучший любовник" - как раз по теме.

СОВМЕСТИМОСТЬ 26%

Позитивные факторы

+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров партнеров, что является прочным фундаментом крепкого брачного союза. Солнечное, активное начало мужчины хорошо сообразуется с пассивным женственным началом его спутницы. Они взаимно дополняют друг друга, часто являются примером идеальной пары.

+2 балла
Весьма удачный брак, комфортабельный домашний очаг и приятное внешнее окружение. Хотя и не гарантируется прочная любовь, но материальная обеспеченность может стать главным преимуществом этого брака. Течение совместной жизни станет легким и беззаботным, главным образом, благодаря естественным усилиям со стороны женщины.

+1 балл
Более дружеская привязанность, чем глубокие, интимные, брачные отношения. Тем не менее, брак возможен на основе сродства интересов и идей. Партнеров может сближать интерес к оккультным практикам и традициям, астрологии, а также политические или идеологические взгляды. Хорошо, если характер женщины уравновешен, а мужчина - лишен предрассудков.

+2 балла
Интуиция одного из партнеров (скорее, мужчины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.

+3 балла
Личность мужчины, его мужские начала очень привлекают женщину. На основе сексуальной гармонии (что очень реально) возможно создание любовного союза, даже брака.

Негативные факторы

-3 балла
Личные отношения, совместная жизнь и брак этих людей могут быть омрачены аморальным обликом или образом жизни одного из партнеров (обычно, женщины) , приверженностью к алкоголю, наркотикам, трансцендентальным практикам, другим видам одурманивания сознания. Женщина может даже бояться мужчину, проявлений его мужского, активного начала. Для нее характерно желание как бы смазать реальность, действительность, запутать его. Партнеры подвержены соблазну сексуальных извращений. Совместная жизнь может быть полна лжи, а также странными событиями и обстоятельствами, разрушающими отношения.

-5 баллов
Партнеров обычно подводит экстравагантность и беззаботность одного из них (часто - мужчины) . Чрезмерная разборчивость женщины, даже строптивость предрасполагают ее к неверности.

-3 балла
Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Их разъединяет разница интеллектуальных интересов, способа мышления, особенностей менталитета и общения с окружающими. Из-за недопонимания в этих областях длительный контакт не возможен.

-2 балла
Нет взаимопонимания, отсутствует чувство привязанности, усиливаются эгоизм и корыстолюбие. Создаются различные помехи и преграды для продолжения и углубления отношений. Брак, однако, может быть достаточно стабильным.

-5 баллов
Серьезные угрозы не только для существования брачного союза, но и для жизни самих партнеров. Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, подчеркнуть привлекательность своего союза для самих себя и окружающих. После вступления в брак усиливается холодность в отношениях, которая со временем может перерасти в ненависть и коварство, привести к попыткам насилия.

-2 балла
Большая вероятность расстройства отношений, разлада и разрыва брачного союза, главным образом, из-за активизации негативных черт характера партнеров: непомерной самовлюбленности и высокомерия, несоблюдения законности и традиций, экстравагантности и безрассудной расточительности, а также, возможно, из-за аморального образа жизни одного из партнеров.

-1 балл
Партнеры чужды друг другу, могут даже оказаться вредными друг для друга. Малейшее активное, творческое проявление со стороны женщины вызывает у мужчины резкий протест. Он будет стараться ограничивать ее во всем, в чем только возможно, практически, даже неосознанно. В присутствии мужчины женщина чувствует себя неуютно, скованно, бесперспективно. Брак, совместная жизнь могут принести несчастья и разочарования обоим.

Людмила Базлина

не очень хорошая совместимость: лев самовлюблен, а телец упрям, а разница в годах -одни ссоры, никто не будет уступать.

Елена Тофан

Союз любви и страсти. Царственное великолепие Льва притягивает Тельца, но он боится "потеряться"", в этом великолепии. Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет приключений, а Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Светская "игра" Льва в обществе вызывает у него приступы раздражения, ревностен " гнева, чего гордые Львы не прощают. Союз может держаться на сексуальной совместимости. Телец крепко держит Льва в доме, но с годами этот союз может исчерпать себя.