Татьяна Божок

Как выкинуть его из головы... ничто не помогает

..ничто не помогает Мы вместе получаем второе высшее. Он женат... сам бегал за мной... а когда я ему призналась во влюбленности, он подарил мне охапку желтых тюльпанов, и пропал.. . а теперь мы видимся каждый день... мне даже дышать тяжело, учебу бросать очень жалко

Та
Татьяна

Чтобы выкинуть его из головы, нужно забить голову другими вещами. Учеба это хорошая вещь, только вот ей действительно нужно уделять свое внимание, плюс чтение книг, посещение различных мероприятий, поиск нового хобби, новые знакомства.
В общем, нужно, как можно меньше времени проводить в одиночестве, когда в голову лезут неправильные мысли.

Елена

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Екатерина

Может это просто мимолётность????

Се
Серёжа

Учёбу бросать ни в коем случае! Мужчина не должен мешать добиваться того, что тебе действительно нужно. Если женат, скорее всего хотел интрижку, без обязательств. Признание его спугнуло. Можно попробовать поговорить с ним, вопросы типа: как дела? как учёба? помогут завести непринуждённое общение...