Анастасия Вазирова

Почему все выдающиеся рок музыканты мира такие как Металлика, Мегадет и Ози Озборн едут жить и работать в США?

Ведь США это Родина рока и его обитель?

Евгения Горлова

А ничего, что они все родились в США?

За
Замира

не завидуйте а реализуйте свои возможности и может Талды Курган улыбнется вам

Наталья Мардиева

Металлика и Мегадет - американцы, а Оззи удачно женился на американке...

Сергей Митришкин

Видимо, у них мозгов больше, чем у Депардье.

Хочу Секса .......

Чем выдались эти унылые гривотрясы?

Da
Daimond

Странный вопрос Металлика и Мегадет --и есть группы из США Оззи (через 2з!! ) давно гастролирует по Всему Миру А США --не только Родина Рока но и его оплот--если покорил своей музыкой Америку --считай что покорил весь Мир

Михаил Сергеевич

Наверное - налоги! А родина рока - это Великобритания!

Alexander Safronoff

Там жильё дешевое и платют больше.

Алексей Парамонов

Металлика, Оззи Осборн? А кто это такие? Не слышал.. . Знаю, выдающийся музыкант с Ямайки Хоптон Браун в США жить переехал.

Кр
Кристина

в сша нет претензий к их роду деятельности