Анна Джандан

А какие недостатки у жен? (ну мужики дерзайте и терзайте)

Николай Гуляев

У жен нет недостатков. Жена - это единственный настоящий друг которым надо дорожить, а все остальные побоку. А если вы не нашли такой жены - то это ваши проблемы, потому что думали вы чем когда в жены брали? Так что ищите мужики в себе недостатки, а не в ваших женах. А у меня жена самая лучшая и самый ее большой недостаток - это я, потому что я, как мне кажется, даю ей не все чего она заслуживает.

Фарход Садыков

Вру много. Сковородка под рукой.
Или это достоинство? ))

Иван Платаный

совет, перекинь этот вопрос в юмор.. .
по вопросу-да никаких...

Андрей

А почему это они должны дерзать и терзать? У женщин нет никаких недостатков! Если настоящий мужчина (взрослый, самостоятельный, любящий и любимый) , он будет видеть одни только достоинства.

Aston Martin

Выносят мозг.

Николай

у меня, как у жены, недостатков нет)

Владислав Шклярук

у меня один недостаток, прощаю быстро

Maks Kudinov

1. Занудство
2. Упрямство
3. Частая охристость

Михаил Кузьмин

легче достатки перечислить)))))))))))))))

Александр Стадников

Не буду о плохом

Светлана Ионова

Аааааааа, получиииитеееее!!!!))) Так о чём ты?))))))))))) Воп-рос ХОВ-НО, отвечать можно до бесконечности.... все люди разные, и недостатков КУЧА!)))))))) Короче ,,пишите письма! ")))))))))

Елена Емельянова

Любой недостаток всегда можно превратить в достоинство. Уметь надо. Работать над этим надо. Иногда долго, кропотливо. В результате - у тебя жена состоящая из одних достоинств. Фантастика? Ни чего подобного - реальность.

Лариса Шило

Недостатки по половому признаку не делятся.

Виталий Котусов

....обрящее недостки жен будут преданны анафеме...