Алексей Юрков

рост 155, вес около 53-54. сколько потеряю за неделю, если есть только не сладкую гречку, пить кефир и много воды-чая?

Ольга Фролова

Не вижу смысла худеть и так все в норме, а так желудок испортишь и все.

Любашка Кислякова

сдохнешь нафиг

Сергей Кузин

Прибавишь до 60. Сами такую "диету" придумали? 😄

Андрей

У тебя всё впорядке, не дури.

Анюта Глушкова

Во-первых, загнешься за неделю от такого рациона, ты представь, есть все время одно и то же, это с ума сойти можно!) ) Во-вторых, если все-таки выдержишь такое издевательство над собой и не сорвешься, то испортишь желудок, так и до язвы не далеко, и сколько бы ты там не сбросила килограмм, организм возьмет свое - наберешь в два раза больше! Не майся ерундой, просто исключи мучное и сладкое, колбасу-пельмени и будет тебе счастье!