Сергей Тюленев

Помогите, интересует ваше мнение: ) С самого детства у меня вены под глазами, как от них избавиться? Или как их закрасить?:)

Be

Пей календулу, окопник, корни шиповника.

Ирина

консилер действительно выход для вас! Я пользуюсь орифлейм студио арт - 280 руб. ничем не хуже той же пупы или макс фактора.

Карина

У меня тоже такая же проблемка - сосудики уж очень близко расположены и видны. Купите консилер оптимальный по цене. Если подешевле, то неплох на мой взгяд Артдеко или Пупа. А из люкса мне все практически нравятся (кроме наверное Ив Сен Лорана-он больше все таки халайтер)

Елена

у меня тоже самое, ну тут уже посоветовали) хотя мне на сто процентов ничего не помогает, хоть немного но вены видно (