Александр Киселев

как избавится от прыщей моментально? очень надо ото носик некрасивый (((

Димон Быков

одень маску

Андрей. Дряхлов

Моментально не получится... прыщи надо лечить

Наталья Посаднева

много тонального крема

Вениамин Крыжовник

Не моментально, но хороший результат дает базирон гель.

Ольга Попова

Моментально избавляет от прыщей только фотошоп.
В реалии - если срочно - можно протереть лицо жидкостью от красноты глаз - тот же визин) - это должно снять припухлость и красноту. Потом корректирующий или тональный крем.
Но вот гнойнички и расширенные поры никак, кроме долгого лечения, вам убрать не получится.

Александер П

Моментально - вряд ли, а вот регулярным уходом за кожей - поможет точно. Проактив попробуйте использовать - хорошее средство