Nurik Isakov

Ребят можете сказать какой у вас был рост в 16 лет и какой сейчас? до скольки см вы вымахали?

Irina Gavrilova

Вырос на 2-3 см и всё, тогда был 184 см

Николай Ратушняк

в 16 - 163 см, сейчас мне 30 - 165 см.

Мария Рыжик

ты уже не выростешь попробуй гармоны роста какие нибудь пожри

Евгений

ты же мальчик- значит расти БУДЕШЬ еше года 2-3 интенсивно (до 18 лет где то) , а до 25 тоже есть шанс прибавить сантиметр-другой. Это у девочек рост останавливается с приходом месячных.. .
Главное условие -физнагрузки типа турника и баскетбола и самое главное - чтобы к 23.00ты уже крепко СПАЛ! Гормон роста выбрасывается в промежутке с 23.00 до 01.00 ночи