Ольга Selivanova

Какой у вас был рост в 16 лет и какой сейчас? До сколько см вымахали вы ?

Денис Нестеров

с 16 лет не изменился

Nadyusha Belaya

В 16 лет был 186. Поспорил с сестрой, что будет 190 - проиграл бутылку Клико. Итог - 188.

Натали

Был 162, так такой и остался

Alex V. Spiridonov

Может еще подрос чуть лет до восемнадцати сантиметра на два, а сейчас 182 см.

Андрей Холодов

Когда служил в ВМФ был 181, к 60 годам стал 176см.

Ан
Андрей

У меня в 16 рост был 154, а сейчас 158. :))) А вот мой брат двоюродный рос лет до 24-х, даже после армии вырос на шесть сантиметров. Думаю, это индивидуально очень. На рост сильно влияет образ жизни, питание и спорт. Если хочешь вырасти, постарайся не заниматься тяжёлой атлетикой и вообще с утяжелениями, лучше плавай и регулярно растягивайся.

Dina Goron

В 16 лет мой рост был 184 см, а сейчас 187 см