Па
Павел

я нашла себе практику на 3 мес., заключила договор с произ-вом. имеет ли право дир. техникума предоставить мне практику?

Дина

На практику все идут в одно время. Сообщите зам. директора по практике, какое место вы нашли, чтобы Вас включили в приказ с этим местом практики. Надо будет еще кое-какие бумажки с производства принести