Валентина Шшшшшшшшшш

я о комфорте внутри человека. (а если обстоятельства не благоприятствуют не поддерживают, что тогда?? как его добиться?

психологический словарь. (англ. comfort). Комплекс максимально благоприятных для субъекта условий внешней и внутренней среды, включающий и факторы психологические. В состоянии К. отмечается отсутствие напряжения психических и физиологических функций организма. В значительной мере чувство К. зависит от состояния гомеостаза. О субъективных ощущениях, присущих состоянию К. , говорят как о чувстве К.

Merei

Помню прабабушка учила, ешь простой хлеб но никогда не воруй и будешь жить со спокойной совестью и с чистой душой.

Ксения

Попробуй оделять добром других