Ольга Тюленева

Сыну 5мес. на верхних дёснах с права и с лева где должны прорезатся клычки появились две белые точки похожие на прыщик.

подскажите что это может быть, может у кого такое тоже было.

Роман Филиппов

наверно зубы режутся

Влад Алешин

смотря какие точки.... в этом возрасте скорее всего просто молочница.... нужно обратиться ко врачу...

Татьяна Маркелова

а не зубы ли это? осторожно постучите ложечкой, станет ясно, надо ли волноваться

Анна

молочница может быть, или стоматит, не дай Бог.. . если точно не зубы - покажитесь врачу, клыки режутся 7-ми по очереди

Лена Холодкова

Клыки выходят позже. Может молочница ?

Наталья Архарова

у нас такое было, я не знаю что это было, но зубы там после появление этих бугорков выросли не скоро! но точно ни чего плохого! может в вашем случаи это как раз зубы! а да, врач мне на это сказала, что это такое строение челюсти!