Сергей Усаньков

моему ребенку 1, а он еще плохо ходит больше ползает а первые шаги стал делать месяц назад

Шухрат Сайдалиев

мой первые шаги сделал в 9.5 месяцев, расходился к 11 месяцам. скоро и ваш расходится)

Людмила Ковалева

не спеши конкретного срока для всех нет

Александр Сидельников

и? по моему все нормально)) вот если через два месяца не пойдет то к ортопеду

Умар Мулла Киличов

и что вы хотите? все у вас нормально!

Макс Гордеев

Ничего страшного, окрепнет и пойдет самостоятельно, сейчас многие дети поздно начинают ходить, особенно если много нянек и носят на руках.

Марина

ходите с ним за руку, так быстрей научится!

Женя

Это нормально. Некоторые дети начинают ходить чуть раньше, другие-чуть позже. У меня племянник почти вообще не ползал и в том же возрасте начал учиться ходить. Ничего, здоровый развитый ребенок.

Наиль Садреев

мальчики позже ходить начинают, так что всё у вашего в норме

Ринат

так 1 или 1,5?

Екатерина Шестак

Ну и что мой пошел только в 1 год и 3 месяца. Потом очень быстро догнал остальных детей. Очень подвижный и шустрый ребенок.

Валерий Закарлюка

Мой в год и 2 мес пошел, тоже переживала. Скоро пойдет и побежит!! ! Попытки же делает? за руку ходит?

Ирина Фёдорова

Уверяю Вас : в 1 класс своими ногами пойдёт !

Жора

в норме говорят до 2х лет начинать, а вообще кто позже начинает ходить, подходит к этому делу обдуманно так сказать, сплеча не рубит, созревает, потом уверенно идет и падает меньше, расшибается соответственно тоже меньше и вообще взвешивает все перед тем как начать что либо.

Марина Рубцова

Может пойти и в год и три месяца, ничего страшного.