Михаил Кузьмин

ребенку 1 месяц сказал врач что у него закрывается мозжечок это плохо или нет

Татьяна Конакова

Может родничок?))

Елена Санатуллина

А может сразу у врача надо было спросить?

Денис Малинин

Мозжечок может у вас закрывается? А у ребенка РОДНИЧОК.. . Родничок к году должен полностью закрыться.

Геннадий Савченков

Родничок должен закрыться к году или около того. Моей внучке год, а родничок всё ещё открыт немного. Идите к врачу.

Red Berry

Смотря какой родничок.
всё о родничках В следущий раз не стесняйтесь спросить у врача, то что вам не совсем понятно.

Дашутка

Переизбыток кальция. Если грудью кормите -меньше молочного, если каши -наименьшее количество кальция.

S[
Sal1M [Хроники]

Плохо. Он закрыться должен к 12-14 месяцам. Идите к неврологу.

Юля Юльковна

У моей подруги сына так было, ей запретили кушать все молочное чтобы родничок рано не закрылся. У них в 2 месяца почти закрыт былЭто на внутричерепное давление влияетНадо к доктору.

Георгий Иванов

глупость какая то. а врач то по мимо того что закрылся мозжечок-родничок что сказал? куда направил? может у вас некомпетентный врач? может вы что то не так поняли? к другому врачу! ! вам же в 1 месяц нужно пройти невропатолога, вот бегите скорее и узнайте что у вашего ребенка

Виталий Ковязин

в идеале- в 8-9 мес.