Татьяна Шиманская

Здравствуйте, я хочу узнать можно ли на вилке RST launch T8 сделать полный ход?

Здравствуйте, я хочу узнать можно ли на вилке RST launch T8 сделать полный ход? Если да то как? подсажите кто знает, Заранее спасибо!!!

Эльмира Якубова

Попробуй отрутить крутилку в ноге, где пружина, потом переверни. Оттуда выпадет резинка, выкинь ее и закрути все как было.