Инга Николаева

Через какое время после покупки байцикла надо сделать полное ТО?

Роман

Чо такое байцикел? Если это мотоцыкел, то в паспорте указаны периоды проведения ТО. Если это лисапед, то ТО делается раз в год (переборка узлов и смазка) , на отдельные узлы типа амортизаторы и вилки есть требования производителя, например для ряда вилок рекомендуется их смазывать через каждый пару сотен км пробега, ремонт и настройка оборудования по мере надобности.