М;
Мария ;)*

говорят, что секс полезен для здоровья. это если М и Ж. а если например Ж и Ж, то результат тот же?

അF
അ Fail അ

Я хоть не женщина, но думаю результат будет не хуже. Во всяком случае женщина лучше поймёт женщину.

Dinara Mirzoeva

!!!
"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Библия, Левит 20:13)
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют?
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни лихо имцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют. "
(1 Коринф. 6:9-10)

Артем Бейсюк

Ну это как смотреть, если ж и ж то больше пользы для мозга, если м и ж, то все банально, хотя как может быть полезно для мозга то, что две девахи долбятся?

Юл
Юля

Без презика полезней, ибо нужен обмен гормонами для здоровья. А Ж+Ж это как М+Ж, только с гандоном.