Равиль Туйгильдин

секс полезен для здоровье? врач уролог сказал, что надо искать девушку, а то могут начаться проблемы .

Улан Чыйбылов

Да, для здоровья простаты.

Olga Ibragimova

Вот, что хотите, а я секс для здоровья.... не понимаю.
Любовь, ну или хотя бы просто брак...

Ал
Александр

Прислушайся к врачу. Главное в жопу разные предметы не применяй.

Алина Посадскова

в 12-18 веке секс прописывался как лекарство от многих болезней.

Меньков Дис

По-моему, для парня просто надо, чтобы сперма покидала организм) а этого можно и привычным способом достичь.
Вообще не верю в эту ерунду, что отсутствие секса как-то влияет негативно на чьё-то здоровье.

Ко
Коля

полезен

Герман Иванин

резиновая подружка в помощь :))))

Олег Сапожников

Только семейный. Всё остальное ведёт к болезням.